光模块
光模块
全部分类
1/1
浏览量:
1000

400G QSFP-DD

400G PAM4 QSFP-DD光模块系列满足IEEE 802.3cn 400GBASE以太网协议,400GAUI-8 C2C接口标准以及QSFP-DD MSA标准协议规范,基于相干DPSK或4路CWDM波分复用技术DSP PAM4调制,传输速率速率高达425Gbps,支持传输距离500m~40KM。满足RoHS 6环保要求,主要应用于400G 以太网、数据中心、5G回传网络和城域网。
零售价
0.0
市场价
0.0
浏览量:
1000
产品编号
数量
-
+
库存:
0
产品描述
速率:

400G

距离:

500m 2km 10km 40km

接口:

MPO Duplex LC

       400G PAM4 QSFP-DD光模块系列满足IEEE 802.3cn 400GBASE以太网协议,400GAUI-8 C2C接口标准以及QSFP-DD MSA标准协议规范,基于相干DPSK或4路CWDM波分复用技术DSP PAM4调制,传输速率速率高达425Gbps,支持传输距离500m~40KM。满足RoHS 6环保要求,主要应用于400G 以太网、数据中心、5G回传网络和城域网。

 
产品类型 接口 Fiber Reach Data Rate(Gbit/s) Encoding Wavelength DDMI support Temperature Power supply Data Sheet Availiable
400G QSFP-DD DR4 MPO SMF 500m 425 PAM4 1311nm Yes 0~70℃ 3.3V On request
400G QSFP-DD FR4 Duplex LC SMF 2km 425 PAM4 CWDM Yes 0~70℃ 3.3V On request
400G QSFP-DD LR4 Duplex LC SMF 10km 425 PAM4 CWDM Yes 0~70℃ 3.3V On request
400G QSFP-DD ER4 Duplex LC SMF 40km 425 PAM4 LAN-WDM Yes 0~70℃ 3.3V On request
未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
上一个
下一个

无锡市德科立光电子技术股份有限公司

服务热线: 

邮箱:

公司地址:

无锡市新区科技产业园93号-C地块

页面版权归无锡市德科立光电子技术股份有限公司所有      苏ICP备*********号